|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LUTSENKO Alexey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 04:23:55 | 42,28 |
2 | FINETTO Mauro | ITA | UNIEURO WILIER | 03:44 | |
3 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 03:53 | |
4 | KONONENKO Mykhaylo | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 03:53 | |
5 | MALAGUTI Alessandro | ITA | UNIEURO WILIER | 03:53 | |
6 | GAFFURINI Nicola | ITA | NORDA - MG. K VIS | 03:53 | |
7 | MOAZAMI GODARZI Arvin | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 03:53 | |
8 | DI FRANCESCO Gian Marco | ITA | NORDA - MG. K VIS | 03:53 | |
9 | GAVARS Eriks Toms | LAT | RIETUMU-DELFIN | 03:53 | |
10 | POURHASHEMI Hamid | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 03:53 | |
11 | LOPEZ Vladimir | COL | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | 03:53 | |
12 | EMAMI Rahim | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 03:53 | |
13 | VOLOSHIN Alexey | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 03:53 | |
14 | SHUSHEMOIN Alexandr | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 03:53 | |
15 | POZDNYAKOV Kiryll | RUS | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 03:53 | |
16 | ALTANSUKH Altanzul | MGL | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | 03:53 | |
17 | NIBALI Vincenzo | ITA | ASTANA PRO TEAM | 03:58 | |
18 | KULIMBETOV Nurbolat | KAZ | KASACHTAN | 04:08 | |
19 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 04:08 | |
20 | DI GREGORIO Rémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 04:08 | |
21 | GAZZARRA Michele | ITA | NORDA - MG. K VIS | 04:08 | |
22 | PANASSENKO Nikita | KAZ | KASACHTAN | 04:08 | |
23 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 04:08 | |
24 | BOLOR-ERDENE Enkhtaivan | MGL | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | 04:08 | |
25 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 04:08 | |
26 | FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 04:18 | |
27 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 04:39 | |
28 | STASH Mamyr | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 04:50 | |
29 | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 04:50 | |
30 | ZHUKENOV Aspan | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 04:50 | |
31 | ERSHOV Artur | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 04:50 | |
32 | AGNOLI Valerio | ITA | ASTANA PRO TEAM | 04:50 | |
33 | BOGDANOVICS Maris | LAT | RIETUMU-DELFIN | 04:50 | |
34 | DIAZ Daniel | ARG | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 04:50 | |
35 | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 04:50 | |
36 | KAMYSHEV Arman | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 04:50 | |
37 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 05:28 | |
38 | HALMURATOV Muradjan | UZB | UZB | 05:38 | |
39 | SALVIETTI Niccolo' | ITA | NORDA - MG. K VIS | 05:42 | |
40 | ZAKHAROV Artyom | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 06:11 | |
41 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | KASACHTAN | 07:12 | |
42 | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 07:58 | |
43 | ZEMLYAKOV Oleg | KAZ | VINO 4-EVER SKO | 07:58 | |
44 | AYAZBAYEV Maxat | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 08:30 | |
45 | RAJABLOU Mohammad | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 09:11 | |
46 | KOLAHDOUZ HAGH Amir | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 09:11 | |
47 | TOTÒ Paolo | ITA | NORDA - MG. K VIS | 09:15 | |
48 | EVTUSHENKO Alexander | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 11:22 | |
49 | REZA Hossaini | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | 12:23 | |
50 | AKHMETOV Galym | KAZ | KASACHTAN | 19:03 | |
51 | MIRALIYEV Sultanmurat | KAZ | KASACHTAN | 19:03 | |
52 | NIKITIN Matvey | KAZ | ASTANA CITY | 19:03 | |
DNF | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | DE ROSSI Lucas | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | MERIGNAT Sofiane | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | OVECHKIN Artem | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | SVESHNIKOV Kirill | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | BUTS Vitaliy | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | LAGKUTI Sergiy | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | KHRIPTA Andriy | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | DZHUS Volodymyr | UKR | KOLSS-BDC TEAM | ||
DNF | QIAO Feng | CHN | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | ||
DNF | ZHANG Chunlong | CHN | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | ||
DNF | MUNKHTULGA Erdenesuren | MGL | NINGXIA SPORTS LOTTERY - FOCUS CYCLING TEAM | ||
DNF | PRUUS Peeter | EST | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | SOROKIN Dimitriy | RUS | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | ALITIS Uldis | LAT | RIETUMU-DELFIN | ||
DNF | BEIKKHORMIZI Hamid | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | ||
DNF | SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin | IRI | PISHGAMAN GIANT TEAM | ||
DNF | ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | GAHRAMANLI Kanan | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | ASADOV Elchin | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | USOFF Yusrizal | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | MARZUKI Nur Amirul Fakhruddin | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | MAT AMIN Mohd Shahrul | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | OTHMAN Muhamad Adiq Husainie | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | GOH Choon Huat | SIN | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | NOR IN Norimran | MAS | TERENGGANU CYCLING TEAM | ||
DNF | CACCIOTTI Andrea | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | MALUCELLI Matteo | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | PLEBANI Davide | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | SALVADOR Enrico | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | TURRIN Alex | ITA | UNIEURO WILIER | ||
DNF | VOROPAYEV Taras | KAZ | VINO 4-EVER SKO | ||
DNF | STALNOV Nikita | KAZ | KASACHTAN | ||
DNF | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | KASACHTAN | ||
DNF | Dilmurdjon Siddikov | UZB | UZB | ||
DNF | SUNNATOV Akramjon | UZB | UZB | ||
DNF | AKPAROV Abdullojon | UZB | UZB | ||
DNF | DARMONOV Jakhongir | UZB | UZB | ||
DNF | OSMANOV Ernest | UZB | UZB |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info